Ол
Ольга

На хрен такая власть, сало из Аргентины, капуста из Кореи, курицы из Америки, улитки из Франции и водка дерьмо?

Ярослав Филиппов

Не пей. Козленочком станешь.

Павел Терехов

иди расти нашу капусту, если корейская не нравится) хотя открою тебе тайность: она не корейская а из Израиля)

Геннадий Полковников

Тебе не нравится власть, которая поработила весь мир? 🙂

Артем

ещё снег из Израиля в Сочи

Алексей

Нахрен!!!!

Дмитрий Клочков

А нефть кончится и капуста с курицей тоже.

Татьяна Коровкина

так власть для того агропромышленность и уничтожала целых двадцать лет, чтобы ты не дешевые и качественные отечественные продукты хавал а у власти перекупал по ИХ ценам забугорное. ИМ так выгоднее.

Софья Кравцова

Правельно надо поднимать экономику другим странам! xD

Вадим Леонтьев

после каждого такого "на хрен такая власть" - приходит такая, что о старой вспоминают, как о ангелочках. Большевики пришли на волне бунтов, вспыхнувших из-за проблем со снабжением белым хлебом.

Слава Кадников

а кто виноват? власть виновата, а кто выбирал эту власть - опять же власть виновата, а народ и ни причё совсем, он где-то сбоку стоял. Так вспомните украинцы, кто подписывал эти соглашения о в. т. о. и без всяких условий, не нынешняя власть, а Тимошенко, когда была у власти. Вот и думайте.

Ан
Ангела

А мне нравиться, что я могу в любое время года клубнику есть и помидоры теперь красные. И за мясом очереди не стоят, и колготки уже лет 15 не зашиваю.