Тэране

Можно ли поездом добраться до Италии? Если можно то до какого города?

Иван Поляков

Поездом в ИталиюСуществует прицепной вагон "Москва - Венеция" к поезду № 015 Москва-Будапешт. Отправляется в 23:44 с Киевского вокзала. Идет примерно 57 часов.
Поезд № 17/18 сообщением "Москва – Ницца - Москва" следует через итальянские города: Больцано, Верона, Милан, Генуа, Сан-Ремо и Бордигера

Инна Плужник

С пересадкой можно в Европе.

Кармен Кинтеро

Добраться то можно, вы для начала цены на билеты посмотрите 😞

Жека

самолетом гораздо дешевле будет, хотя, конечно, не все могут самолетами летать

Сергей Фирсов

ну да зачем туристам аэропорт. они же пешком добираются

xipar

вообще то это не Тундра - естественно МОЖНО на поезде