Sanya

Можно ли оплатить сбор или визу в французском визовом центре карточкой???

Ольга Иванова

Как правило, консульский сбор и услуги визового центра оплатить можно в визовом центре
как наличкой, так и банковской картой.... но эквивалентными рублями

Наталья Мамедова

Извините, но я на Ваш вопрос не отвечу. А у Вас спрошу, как вы заполяли анкету всё перерыла не могу найти которую можно заполнить. Спасибо