Вероника

Подскажите пожалуйста ссылки на украинские сайты Dress code и Фасон

Ма
Мауфия

посмотрите на агрегаторе магазинов Bonjour-Glamour.com там большой выбор одежды, обуви и аксессуаров по приемлемым ценам из зарубежных и российских интернет-магазинов, распродажи, скидки и купоны. очень удобно все на одно сайте, есть возможность сравнения цен. очень удобно, что все в одном месте