Светлана Тимофеева

Можно ли подключить два телевизора к одному ресиверу "Триколор"? Чтобы каналы можно было смотреть разные!

Чтобы каналы можно было смотреть разные!

Remix Remix

нет не получиться: изображение на выходе ресивера для видеовхода ТВ, только одного канала, для 2х разных каналов - 2 ресивера (но можно 1 тарелку)

Толян

Нет, нельзя подключить 2 тв к одному ресиверу, и смотреть разные каналы.

http://remontantenn.ru/podkl2tv.html

Eвгения Куропятникова

Да там и на один-то телевизор каналов не хватает - постоянно идут жалобы, что "нет сигнала Триколор! "