Александр Старченко

посоветуйте пожалуйста, какой купить андроид, чтоб был громкий?

Елизавета Тальте

у сына Филипс W732 неплохо орет из его комнаты....

Елена Шарова

НТС можно

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Екатерина Юсуфова

громкий... как? или куда? ))))))
насчет вызова, я свой HTC One S тихим не назову, при вызове жена подпрыгивает (ZZ Top стоит...)