Ма
Маня

какой купить андроид

присмотрел сони эриксон wt19i за
8500, может есть что получше за
такую цену? помогите с выбором
вообщем:)

Юрий Самотолков

Я бы порекомендовал вам смартфон star n9000, там процессор 1ггц, экран 5дюймов амолед и стоит 6-8тыс рублей.

Юлия Фролова

Возьми лучше Sony Xperia sola.

Nastyonka Danilova

получше сони эриксон экспериа про. мини про брать ненадо надовять про у которого экран самый большой. 3,7 вроде. у него кверти клавиатура и цена 8000 у него. такаяже почти как у эспериа нео ви и толщиной он такойже вроде но у него есть кверти клавиатура а на сенсорный телах оч неудобно смс писать а на нем супер удобно будет а толщиной он такойже как экспериа нео и на вид такойже и по функциям http://mobiguru.ru/search/?query=sony+ericsson+pro разумеется я бы его купил. а что можно найти круче? для игр такого экрана хватает. а для смс чтобы удобно вводить было нехватает никогда сенсорных кнопок и всегда промахиваешся а если кнопки выдвижные промоха небудет. вы главное спросите в магазине перед тем как покупать русские буквы есть ли в этой клаве или только английские. если русских букв в ней нет то не берите. ищите с русскими буквами ее. не пожалеете класный тел любые игры пойдут и фильмы работать будут в высоком качестве и удобно будет переписываться сообщениями изза такой клавы а без такой клавы неудобно смс вводить и быстро не попечатать будет никогда а на этой можно быстро печатать научиться будет чтобы печатать с такойже сокростью почти как думаешь и печатанье будет расслабленое без злости что промахиваетесь клавишами потомучто там не промохнуться будет потомучто они выделеные рельефом можно будет на ощупь попадать как на компе клаве а на сенсорный на ощупь невыйдет приходится вечно туда смотреть и изза этого вы в вечном напряжении а на этой клаве у этого тела будет отдых постоянный при печтании

Оля Терентьева

сони эриксон wt19i

Любовь Гробман

HTC Desire С неплохой вариант