Назира Дуйшенбиева

Ребят, подскажите, как заказывать товар в китае? кто знает надежных посредников в алмате по закупке товара из китая?

Маргарита Васильева

Зачем тебе посредники ?? зачем переплачивать 10-20% а то и больше? ? Заходишь на алексэкспресс или ебэй и сам покупаешь

Геннадий Терёшин

Вот напрямую:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Сергей

я заказываю все через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?puebtdid=61702 (убери пробел перед точкой) - там огромное количество китайских и не только магазинов