1 2

Ребят, подскажите кто знает надежные компании посредники по закупке товара из китае в казахстане?

Виктор Шнайдер

а в России попробовать по рыскать

Евгешка Салова

я знаю но не скажу. откуда я знаю может мошенник. подведеш меня еще а мне еще с ним работать. поищи ка ты в поле да на лугу там пасутся обычно они

Витал

На бизнет. ру спроси. Там посредники есть. На ибей-тудей зайди, проверенная компания, но доставка дорогая, ну или либо напрямую через ибэй или алиэкспресс

Ирина Ерохова

А что именно Вы хотите закупать в Китае? Если большие партии товара или дорогое оборудование (от 10000$), то вот компания: kitay.idhost.kz
Если нужна помощь в доставке мелких партий, то пишите мне.