Анастасия Иванова

Надежные компании-посредники для покупки авиабилетов в Азию.

Поделитесь опытом, кому можно доверять. Желательно оплата наличными в офисе компании. Разумеется, чем дешевле, тем лучше. Буду благодарна за подсказки! !
Не понимаю, почему у компании-перевозчика цены намного выше, чем у посредников. Не все же они однодневки.

Александр Shulbert

Основная компания платит агентам Всегда! ! %%% Если тот же Озон, Брава, Сентура.. . будут предлагать так же, как Аэрофлот, Эмиры, Таи и прочие Катары, кто у них покупать будет? Продают на 5-6% дешевле. Ведь свои обязательные 7-10% они от Главных получат. Разница в %%% выливается в прибыль. В Азию от нас, по моему, нет бюджетных перевозчиков. Самые привлекательные из регулярных-Эмираты, Хайнани. Если кто присоветует других-спасибо.
П. С. Я выбираю на скайсканнере, летала многими агентами. Все понравились.
ППС- ранняя покупка дешевле, чем за месяц, Разница еще-четверг или суббота, день-ночь, новый год-лето