Gala Voronsova

Надежна ли покупка авиабилетов через инет? И это будет дешевле? Если да подскажите сайт. И как мне билеты мне пришлют ?

Семён

скайсанер ...они не берут комиссию за услуги
летела из Бангкока в Москву .. везде билеты были больше 20, там купила за 15 ...
так что имейте ввиду 🙂

Юля

Надежный сайт покупки билетов это озон тревел и авиасейл.
После оплаты билетов, Вам пришлют маршрутную квитанцию, по который в аэропорту Вы сможете зарегистрироваться на рейс (сам много раз так делал) .

Пользуйтесь поисковой системой скайсканер, она Вам подскажет, на каких сайтах покупать билет и за какую цену, так же имеется удобный способ поиски и выбора дат на рейсы.

Анна

Согласна с Екатериной-поисковик вам выдаст авиакомпании вы выберете ту которая вам нужна и бронируете Напрямую. распечатки-если нет принтера не надо. достаточно паспорта на регистрации .

Кирилл

Правильно ответила 1 дама. Скайсканер вам в помощь. Просто для сведения. Питер- Мурманск 9 т. Через поисковик-5200. И за границу так же.

Алексей

Вполне надёжна, особенно если производится через сайт авиакомпании, а не через сторонние сервисы.
Дешевле не будет, а вот удобней - да, безусловно. Билет или ссылка на него придёт Вам по электронной почте после оплаты. Билеты давно уже электронные, знаете ли...

Kv
Kvil

про скайсканнер правильно. про напрямую через перевозчика-нет. не дешевле. Распечатка желательна для себя и во-вторых, если летите разными а\к (разные билеты) с пересадкой, надо показать следующий билет, чтоб багаж шел до конечной остановки (если, конечно, сами желаете) . в-третьих, при пересадке, например, в Пекин\шанхай, для безвизового посещения, им надо показать конечную точку, не Китай, именно в е-тикет (в билете).

Lo
Lolitta

Я покупала ж/д, потом на вокзале по номеру заказа распечатала! Вот сейчас на самолет заказала и оплатила. На майл приходит номер заказа. С ним можно пройти на посадку! Дешевле, чем в кассах! Не берутся комиссионные. Сайт ОЗОН, и На посошок, нужно смотреть цены.