Отдых за рубежом

Есть ли смысл ждать черную пятницу для покупки авиабилетов?

Кто нибудь сравнивал цены в этот день с обычными? Можно ли в этот день купить билеты значительно дешевле или это все развод? Нужны билеты на январь, мониторю всякие авиасейлсы и видя понижение цен становлюсь на распутье брать или подождать. Стоит ли подождать 29е?
Что-то не припомню, чтоб в прошлом году какая-то авиакомпания делала скидки на Черную Пятницу...

Но ценообразование на билеты иногда бывает непредсказуемо, я уже сталкивалась с тем, что покупала билеты по акции за месяц до вылета в 2 раза дешевле, чем они были 6 месяцев назад. На одну и ту же дату, естественно.

Я б на вашем месте подождала, ЧП всё больше в моде, может в этом году какие-то авиакомпании и начнут делать скидки... Всё равно, купив сейчас вместо конца ноября билеты на январь вы мало что выгадаете, если вообще выгадаете, стоит рискнуть)
Соломатов Денис
Лучший ответ
Конечно лучше. А ещё лучше ждать чёрную пятницу 13го:))
Рустам Shafikov
Билеты на январь надо было покупать в августе, а не в конце ноября. Ближе к дате они будут только дорожать.
Не угадаете ...Мож и действительно ухватите чудесные цены, а мож в нужное вам направление и ничего предложено не будет .Может вам купить возвратные билеты щас ( если они по вменяемой цене), и одновременно повеселиться в ту пятницу, которую вы так ждете ...Словите что либо путное и выгодное, вернете те, что есть ...Хотя, если сейчас нашли по устраивающей вас цене - берите и помните про умную поговорку: лучшее - враг хорошего... Основные заманчивые цены в черную пятницу- безбагажные и в не сильно востребованные пункты ...
Ой. У нас, во Владивостоке, компания S 7, объявила осенние скидки. Слетали до Сеула и обратно за 4 000. руб. Тут на свадьбу пригласили в Японию. Сразу в ту же компанию. Билеты в одно лицо 5 000 рублей. Обратнго. и ТОГО 11000 в одно лицо. Подарок! Ну это осень!!! А вот в Мааааскву я не полечу и внука своего туда не повезу!!!! И мне это нравится.
Abzal K
Лена Картовицкая А Москве прям впору в траур облачаться и рыдать 40 дней от того, что баушка с внуком в нее не полетит ...Горе какоооо.. Мож флаги приспустить ?
Татьяна Томсон А что такое? Скидок нет?
Алиям Левирова Москвичи этого не переживут. Сейчас все рыдать побегут.
У меня билет в пятницу, 13 декабря. В приципе, билет на два дня раньше и на три дня позже был дешевле так вот. Пятница 13 не индикатор. Дешевле в будние дни, далеко от праздников, еще лучше в феврале и желательно приобрести по-раньше
Думаю, да) Если билеты на али экспрессе будешь брать))))