Не сайты продают авиабилеты, а авиакомпании. Если покупаете на сайте- посреднике, значит, он зарезервировал их у авиакомпании. Билеты не должны стоить дешевле, чем на сайте авиакомпании. Исключение- разница в пару сотен рублей из-за разницы курсов валют.
А чтоб реально сэкономить при международных перелетах, нужно изучать сайты иностранных авиакомпаний, быть готовым лететь ночью, с несколькими пересадками, с ночным прилетом... и др. неудобствами.
Отдых за рубежом
Подскажите проверенные сайты где бывают скидки на покупку авиабилетов?
на Озон всегда беру, надежно.
Антон Кузнецов
Ага, на озоне с такими доплатами, нафиг надо
Сайты авиакомпаний, разумеется. Если а/к ценник не снизит, то никакой посредник в убыток себе билеты этой а/к продавать не будет.
А вообще, билеты недорогие бывают не "где", а "когда". Чем раньше Вы озаботитесь вопросом покупки билета, тем больше шанс купить недорогой билет. Люди, желающие реально сэкономить, занимаются покупкой билетов ну никак не меньше, чем за полгода до полета.
ozon.travel - как то раз покупал у них билет, так теперь постоянно присылают смс с предложениями купить билет со скидкой..
В декабре покупала на ноябрь 2016-цена устроила! Сейчас посмотрела на сайте-удачно купила!!!)
Постоянно мониторьте сайты авиакомпаний, подпишитесь на рассылки. Мы поймали дешёвые билеты до Москвы ( в два раза) у Аэрофлота. Акция была только 2 дня.
Если есть кредитка райфазена золотая, там идут балы. на тинькове тоже. Я купила со скидкой 10 тыщ
на официальном сайте авиакомпании
Ой, на озоне столько доплат-зачем вам это?
Покупайте напрямую на сайтах
a3.turgo.info
http://www.aviasales.ru/?marker=95549
Покупайте напрямую на сайтах
a3.turgo.info
http://www.aviasales.ru/?marker=95549
А я skyscanner пользуюсь )