Отдых за рубежом

Порекомендуйте, пожалуйста, надежный сайт для покупки авиабилетов онлайн за границу!

посмотрите, на ОЗОН есть за рубеж
это тот, где инет магазин
я там по России всегда бронирую
отлично работает

да, билет сразу оплачиваешь с карточки и вскоре приходит
всё надежно
если меняется рейс (было). письмо пришлет и новые билеты
Олег Батик
Лучший ответ
я покупала в последний раз в Озон-тревел. получилась даже ситуация. что мы перепутали даты, позвонила, без вопросов перебронировали и ни копейки за это не взяли. и они не перенаправляют на сайты аваикомпаний. а бронируют сами.
Ольга Макарова
покупайте билеты на сайте авиакомпании, на самолете которой собираетесь лететь
Простите, на ВСЕХ сайтах вы должны вводить данные банковской карты.
И на вантутрипе, и на озоне, и на авиасайле (и т д. их кучи), и на собственных сайтах ВСЕХ авиакомпаний.
А как вы иначе собираетесь, собственно, его (билет) покупать он -лайн ?
Если вас что-то пугает в безналичных расчетах, идите в офисы авиакомпаний и берите с собой наличку.
Сама всегда покупаю либо на официальных сайтах, либо на вантутрипе (на перелеты иностранными перевозчиками, в непосредственных сайтах которых разобраться не могу, примеру)
С_
Саныч _14
Александр Нечаев Это понятно, что нужно вводить данные, но не должно ли быть сначала бронирование?
Официальные сайты авиакомпаний.
НА САЙТЕ АВИАКОМПАНИЙ НАПРИМЕР onurair http://www.onurair.com/en/default.aspx
конечно авиасейлс, это крупнейший метапоисковик. Смотрите цены, выбираете - если авиаперевозчик не подходит, не доверяете ему, выбираете другого - и спокойно вносите данные. Если бы было небезопасно, уже давно бы закрыли вообще весь бизнес по онлайн торговле... Или идите в авиакассу
Тоже задумались куда полететь всей семьей,
узнали про сервис поиска отелей и туров: I-LOVETRAVEL.RU
Сайт бесплатен, позволяет подобрать как билеты, так и отели, если хотите проживать где хочется, поэтому все нравится!
Aviasales. Всегда на нем покупаю