посмотрите, на ОЗОН есть за рубеж
это тот, где инет магазин
я там по России всегда бронирую
отлично работает
да, билет сразу оплачиваешь с карточки и вскоре приходит
всё надежно
если меняется рейс (было). письмо пришлет и новые билеты
Отдых за рубежом
Порекомендуйте, пожалуйста, надежный сайт для покупки авиабилетов онлайн за границу!
я покупала в последний раз в Озон-тревел. получилась даже ситуация. что мы перепутали даты, позвонила, без вопросов перебронировали и ни копейки за это не взяли. и они не перенаправляют на сайты аваикомпаний. а бронируют сами.
покупайте билеты на сайте авиакомпании, на самолете которой собираетесь лететь
Простите, на ВСЕХ сайтах вы должны вводить данные банковской карты.
И на вантутрипе, и на озоне, и на авиасайле (и т д. их кучи), и на собственных сайтах ВСЕХ авиакомпаний.
А как вы иначе собираетесь, собственно, его (билет) покупать он -лайн ?
Если вас что-то пугает в безналичных расчетах, идите в офисы авиакомпаний и берите с собой наличку.
Сама всегда покупаю либо на официальных сайтах, либо на вантутрипе (на перелеты иностранными перевозчиками, в непосредственных сайтах которых разобраться не могу, примеру)
Александр Нечаев
Это понятно, что нужно вводить данные, но не должно ли быть сначала бронирование?
Официальные сайты авиакомпаний.
НА САЙТЕ АВИАКОМПАНИЙ НАПРИМЕР onurair http://www.onurair.com/en/default.aspx
конечно авиасейлс, это крупнейший метапоисковик. Смотрите цены, выбираете - если авиаперевозчик не подходит, не доверяете ему, выбираете другого - и спокойно вносите данные. Если бы было небезопасно, уже давно бы закрыли вообще весь бизнес по онлайн торговле... Или идите в авиакассу
Тоже задумались куда полететь всей семьей,
узнали про сервис поиска отелей и туров: I-LOVETRAVEL.RU
Сайт бесплатен, позволяет подобрать как билеты, так и отели, если хотите проживать где хочется, поэтому все нравится!
Aviasales. Всегда на нем покупаю