Иришка Войнова

Помогите обработать фото, пожалуйста! Хочется сделать приятно преподавателю

Друзья. кому не сложно, выручите, пожалуйста!

Чтобы было красиво.. . интересно, возможно, необычно!

очень хочется сделать приятно преподавателю

Приколисты из вас во всех ответах хорошие!

А помочь реально - единицы. . Просто помочь. сделать приятно. . за "пожалуйста"...

Но они есть!

ПОЖАЛУЙСТА! Хочется сделать что-то нежное и красивое.. .

Противно же от подобных комментов, человека совсем не знаете, а такое творите. НЕ красиво!

Андрюшка Андрюшка

Просто помочь. сделать приятно. . всегда пожалуйста!... А если Вы для себя открыли кружок постоянные бесплатные услуги, то ошиблись адресом. Спросите как сделать, всегда объяснят, но делать вам приятно работая за вас.... хм, это моветон. Но они есть!

Назира Суйналиева

Лицо у училки весёлое, значит и с Ч/Ю все ОК.

Галина Ярмоленко

троллишь, голубка? http://otvet.mail.ru/profile/id266658

обрабатывать тебе фото будет только тот, кому действительно запредельно, невероятно, адски скучно

Давит Кагзванцян

Дай хоть поправлю одну

Сергей Новиков

http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?dif=1 Пожалуйста. Здесь много уроков по обработке фотографий.

Инга Хоюр-Оол

установи фотощоп и вуаля

Денис Рябчиков

хочешь сделать человеку приятное - сделай!
И не проси это сделать других!!!

Антон Титов

напрасно фото и так хорошие

Антон Савоськин

А у меня вопрос, в чем необходимость обработки этих фото? ! Первое фото на мой взгляд несколько темновато, могу это исправить, фото номер 2 снято скорее всего в студии и вполне завершенное, последнее фото не совсем удачное и есть второй подбородок, обрабатывать его?!

Гюляр Гейдарли

а чтото фото не вивидно