Настя Шмелева

какое кол-во зубцов на цепи ГРМ в двигателе ЗМЗ 406? Заранее спасибо

Елена Харитонова

кто б их еще считал, темболее их там 2 штуки...

Оксана Вершенко

Да, 2 штуки, относятся к сложным механизмам. А вам под замену? А то сам ищу

Аkram Zaidov

Ищите в каталоге исполнительных механизмов, Роман. Сам вот искал себе цепь на gmbox

Ольга Панагуца

Нужно уточнять у знающих людей, которые работают в сфере исполнительных механизмов. Вот к примеру можете тут уточнить: http://td-prom.ru/produktsiya/ispolnitelnye-mekhanizmy111 ребята занимаются реализацией товаров. Как раз помогут думаю. У меня так знакомый нашел механизм, тоже связанный с ГРМ. Так что смотрите сами.