Ольга Толкачёва

Платформа MetaTrader 4 категорически отказывается видеть индикаторы!

Прогу пробовал качать с 6 сайтов у разных брокеров. Посмотрел все инструкции, запихал эти индикаторы во все возможные папки, перезагружал, перепробывал кучу индикаторов поставить. У некоторых брокеров папка indicators вообще отсутствует! Не понимаю ( Помогите пожалуйста

В*
Валерия *******

если сам терминал работает то проблем быть не должно загружаемые индикаторы находятся в пользовательских индикаторах