Екатерина

Могу ли я, будучи в Казани, купить через интеренет жд билет Симферополь-Казань?

Oygoy Hgo

Хоть на луну если карта есть. 🙂

Виталий Семенов

Если они будут в продаже, то можно это сделать двумя способами:
1) На сайте РЖД ticket.rzd.ru. Оплаченный билет нужно получить в любой кассе или через терминал на территории России. Электронная регистрация недоступна, в украинской кассе билет получить нельзя.
2) На сайте УЗ www.e-kvytok.com.ua. Получить билет можно только в Украине. Если до Украины не доедете, вернуть деньги за билет будет довольно трудно.

Kalve .

Да конечно, можете. ))

Виталий Абраменко

перепишите вопрос правильно - можете ли вы, будучи в интернете, купить билет в интернете? ответ очевиден 🙂

Николай Кадушкин

Хоть из Мурманска во Владивосток, находясь в Сан-Франциско.. . Не пойму, зачем вам вообще Интернет, если не умеете пользоваться поисковой системой?? ? Казалось бы, чего проще - набрать 5 слова - "купить ж/д билет Симферополь - Казань", нет, надо шариться по случайным сайтам, наткнутся на проект "Ответы", спросить, и ждать 5 часов ответа.. . Причем, в половине случаев - неправильного.. . Сайт rzd.ru, дальше разберешься....