Светлана Ананич

Что нужно для переезда в США? С женой собрались поехать жить в США. С чего начать?

Атёнак

Во-первых, эмиграция - дело очень рудное и долгое. Вы лет десять положите на то, чтобы получить гражданство. Вы даже сейчас Грин карту так просто не получите. Нужно обязательно знать язык на очень приличном уровне. И еще, для начала нужно получить рабочую визу. Ее тоже просто так не дают. Опять же, язык + востребованные у них профессии. Так что думайте-решайте. Но если решитесь.. . Нервов потратите немерено и денег тоже.

Alihandro

Для начала избавиться от запаха СО РТА. . и поиметь жену.. .-http://otvet.mail.ru/question/93916412

1 2

Для "переезда"?Ничего не нужно. Для иммиграции нужны основания. У вас они имеются? Или только детское, наивное желание, одно на двоих? Оно для получения иммиграционной визы не подойдет. Так что придется вам поменять эту мечту на другую)

Александр Тумайкин

Посмотрите передачу "Орёл или Решка".Там в первом сезоне всё про США)

Марина Бухарова

Начните оформлять Грин карту, деньги на первое время отложите

Аня Алексеева

очередной тролль...

Раечка Рагимова

С чего начать? Пойти в американское консульство... дальше вам все будет ясно

Екатерина Гореславская

начать с изучения миграционного законодательства, в котором определены варианты выезда-инвестиция миллиона долларов, выигрыш грин карт лотереи, брак с гражданкой сша, вызов родителей-детей- граждан сша, трудовая миграция - если вы ни под одну категорию не подходите можете перестать собираться в штаты, вы никуда не едете