Александр Белавин

Что нужно что бы поехать в ЖИТЬ в США без родителей несовершеннолетнему?

Мне бы хотелось бы учится (и соответственно жить) в США, мне еще нет 18. Но есть проблема у меня родители не могут со мной туда поехать, да и денег что бы просто отвалить кому то мешок бабла что бы все устроили тоже нет. Подскажите что делать то, АФС и варианты типа Обмен семьями тоже не подходит.

Loki Laufeyson

опубликуй свой расчётный счёт - найдутся патриоты, желающие освободить страну от предателей.

Татьяна Очищалкина

Ну и дурак же ты. Образование в США стоит больших денег, а кроме пары университетов, образование очень плохое. Послушай эту женщину.
http://www.youtube.com/watch?v=9_dJ0fXWKVc

Виталий Казанков

стать опозицонером походить на митинги спеть панк молебен в церкве с курицей поиграть и зделать лизуна и всё вуаля

Андрей

сидеть дальше и ждать чудес

Женечка Павлова

Подсобирай денег на программу Work and Travel и поедь в Америку работать. А когда выйдет срок и нужно будет возвращаться - и ухом не веди, снимай дальше квартиру, работай там же или найди новую работу уже на месте. Ну а дальше уже работа времени, подзаработаешь деньжат, заберешь родителей!

На
Наталья

найти себе американского опекуна

Ion Zavtoni

Мечты твои несбыточны, если у родителей нет денег, чтобы отправить тебя учиться в частную школу -интернат.

Георгий Иванов

подрасти и набраться ума...