Светлана Ерофеевская

Очень волнуюсь, что случилось с мужчиной? 11.02.70 г. рождения зовут Саша. Помогите, пожалуйста, скажите мне, что с ним?

Денис

все прекрасно, жив-здоров ...

Дмитрий Новоторцев

У него сложный период в жизни. 2-й персональный год - год, когда с человеком всякие неприятности происходят. В его случае потери в его жизни из-за того, что он переоценил свои силы, не смог во время остановиться, а рядом ни кого не было чтобы подсказал.