Андрей Долбин

Подскажите пожалуйста, ищу книги где у главного героя есть или появляются не обыкновенные способности.

Подскажите пожалуйста, ищу книги где у главного героя есть или появляются не обыкновенные способности, супер способности )))
например ( технотьма песчаный блюз).. .

очень нравится пост апокалипсис, может что то из серии С. Т. А. Л. К. Е. Р

Помню читал книгу (сталкер) где главный герой становится контролерам.

Нина Соколова

дюна, мародер, каратель

Алёна Иванова

Гарри Поттер