Роман Платонов

Посоветуйте книгу. с трагическим концом и отрицательным главным героем

Sergey Kim

Если Вы смотрели фильм Мимино, то должно быть помните
как сам Мимино в конце фильма, который он прокручивал сельчанам,
сказал - "Умер, кончилось кино" . Должно-быть и книга есть такая.

Alekc Murahow

Р. Л. Стивенсон-Остров сокровищ.

Мохьмад Исбахиев

Приключение Буратино.

Анастасия Иванова

могу посоветовать Симон Монтефиоре – Сашенька, но в этой книге главный герой не отрицательный. Но читать было интересно, прочла залпом за два дня. даже одну ночь не спала..

Елена Румянцева

Автор : Алексей Николаевич Толстой "Крах инженера Гарина"...

Татьяна Шипунова

Овод автор Э Л Войнич