Валентина Саратцева

Посоветуйте книги про постапокалипсис, главными героями которых являются подростки.

Голодные игры, кроваво-красная дорога, бегущий в лабиринте, анклав, делириум - читала

Maks Kudinov

Косюн Таками. Королевская битва
У. Голдинг. Повелитель мух
С. Лукьяненко. Рыцари сорока островов
Кассандра Клэр. Орудия Смерти (Город Костей. Город Праха. Город Стекла. Город Падших Ангелов. Город Потерянных Душ)

Да
Дарья

Роман Д. Уоллиса "Молодой мир"
"Старшее поколение охватила эпидемия самоубийств. Теперь этот мир принадлежит подросткам. " (из аннотации)

Miss Creed

Артём Каменистый: Рай беспощадный

Юлия Цветкова

дивергент!

С:
Сергей :р

Фильм отличный - "записки мёртвого человека"

Татьяна Телегина

в метро 2033 полно подростков, даж среди гг.
только на серию не подсаживайтесь, меня уже даж на метро 2034 не хватило.