Татьяна Иванова

Посоветуйте книгу для подростков

или типо того. Я люблю что-то про жизнь, типо психологическое что ли. Ещё было бы очень интересно прочитать книгу, коли такая есть, в которой тип говорится про. . ну в общем на тему "Во круг нас столько необычного, но мы этого не замечаем, нужно просто поверить" и тому подобная ерунда хд Или же фэнтези/фантастика, типо хроник нарний, или тип похожая на игру Скайрим (кроме Адского города и кроме книг Стивена кинга) . Только не просто из инета, а такие, которые по вашему мнению хорошие

Мне 13 в общем, книгу хочу почитать какуе-нибудь, ибо не читала ещё никогда

Дмитрий Росляков

Джоан Роулинг: Гарри Поттер
Джонатан Страуд: Трилогия Бартимеуса
Антон Иванов и Анна Устинова: Школа у Сретенских ворот, Тайное братство
кленового листа, Компания с Большой Спасской, Шестеро смелых
Наталья Щерба: Часодеи, Быть ведьмой
Екатерина Неволина: Похитители древностей, Чужие сны
Сергей Лукьяненко: Недотепа, Непоседа
Кирилл Кащеев, Илона Волынская: Ирка Хортица
Ольга Громыко: Белорский цикл о ведьме Вольхе
Оксана Панкеева: Хроники странного королевства
Макс Фрай: Лабиринты Ехо, Хроники Ехо
Елизавета Шумская: Записки маленькой ведьмы
Елена Сухова: Приключения Растяпкина
Евгений Гаглоев: Аграфена и братство говорящих котов
Саша Готти: Влада и заговор Тьмы
Мэри Нортон: Добывайки

Михаил Кузьмин

Стругацкие "Пикник на обочине"

Ки
Киряхинсон

Начни с Гарри Поттера.

Вячеслав Фокин

Голодные игры

Усуи Люблю-Вас

Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе
Ричард Бах - Чайка Джонатан Ливингстон