Людмила Булкина

Достаю солёную кету с бочки запах рыбы замачиваю часа на 2 потом не подойдешь вонища тухлой рыбы от чего и что делать

Екатерина Турчанина

Значит, или была засолена подтухшей, или мало соли - протухла во время посола. Некоторым нравится. . Мне - нет. Я бы попробовал нарезать кусками, промыть, замочить в растворе уксуса с сахаром и снова посолил бы. Хотя...

Оксана Третьюхина

выкинь не жадничай

Ол
Ольга

попробуйте рыбу подержать в слабом растворе уксуса, может быть запах уйдет

Кирилл Отдельнов

Кстати, залежалое мясо (это если появился неприятный запах) можно вымочить в огуречном рассоле. помогает лучше, чем уксус.