Ни
Никита

как доехать от опытного поля до алексеево

К.
Катя ............

Опытное поле — село в Биробиджанском районе Еврейской автономной области. Опытное поле — местечко в Яранском районе Кировской области. Опытное поле — посёлок в Минусинском районе Красноярского края. Опытное поле — посёлок в Раменском районе Московской области. Опытное поле — посёлок в Ливенском районе Орловской области. Опытное поле — посёлок в Соликамском районе Пермского края. Опытное поле — микрорайон в Томске.???

Га
Галина

ыыыыы.... а фиг его знает. В моем городе нет ни поля такого, и алексеева. А где живешь ты, я не знаю. Не телепат

Катюфка! Любимая

Автомобиль - решение всех проблем х) .
Попросить кого-нибудь из родственников или близких друзей "подкинуть" вас.

Юл
Юлия

Маршрутка №941 с Опытного поля до ст. Реутов (http://maps.yandex.ru/-/CVfRqL51), электричка до Ногинска (http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=56708&st2=58708), автобус №36 (http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&code=496&ak=24&n=36&com=) и маршрутка 36 до Алексеево.

Если, конечно, вам не нужно:
село Алексеево Клепиковский район, Рязанская область
деревня Алексеево Сергиево-Посадский район, Московская область
поселок Алексеево Даниловский район, Ярославская область
деревня Алексеево Большесельский район, Ярославская область
деревня Алексеево Угличский район, Ярославская область
деревня Алексеево Сокольский район, Вологодская область
деревня Алексеево Междуреченский район, Вологодская область
поселок Алексеево Вологодский район, Вологодская область
деревня Алексеево Шекснинский район, Вологодская область
поселок Алексеево Вологодский район, Вологодская область
деревня Алексеево Устюженский район, Вологодская область
деревня Алексеево Кирилловский район, Вологодская область
деревня Алексеево Глинковский район, Смоленская область
поселок Алексеево Кичменгско-Городецкий район, Вологодская область
деревня Алексеево Островский район, Костромская область
поселок Алексеево Даниловский район, Ярославская область
поселок Алексеево Вологодский район, Вологодская область