Алла С

Вы мне вот что лучше скажите.. . Почему учёным для их открытий не требуется себя обкуривать, обкалывать,

вливать тоннами алкоголь и т. п. , а вот творцам от различных видов искусств-это прямо ну позарез необходимо? ! Иначе, муза к ним, видите ли, не приходит!

p/s. Согласно исследованиям, творческих личностей в науке в процентном соотношении несколько больше, чем в других категориях граждан.. .

Svetlana Lebedeva

Продажа мозгов и продажа эмоций - несколько разные вещи. Покупая открытия, Вы оплачиваете результат работы мысли. Покупая искусство, Вы платите за эмоции. Вот откуда постоянная потребность творцов поддерживать себя в состоянии постоянного эмоционального накала и даже истерики. Одних надпочечников для постоянного надрыва не хватает. Не железные-с )))