Кр
Кристина

Я опять с просьбой о помощи!! ! напишите программу в Делфи пжл! вопрос в отчислении с универа. очень нужно! пример внутри

Нужно найти готовую задачу с правильным ответом и формулами, которые использовались для нахождения решения. Затем в среде программирования турбо делфи 2006 написать программу. С помощью которой можно будет решить типичные задачи (точно такие же задачи как наш пример, только с другими данными) размещение "центров", которые покрывают заданную область ---тема для задачи

Светлана Лисковая

Тут ересь какая-то. Либо это не все.. . Либо Вы написали это по памяти.

Сергей Агапов

тема для задачи просто вынос мозга. никаких пояснений не было? тогда надо препода ебт с вопросами, что он конкретно хочет от вас. а то тут такого натворить можно...

Мария Таранова

Центры это агрегат-редукция-особая точка множества, что точка покрывать может, ума не приложу. Задачи о покрытиях тоже разные бывают и относятся ко множествам в целом (непрерывным или дискретным, пример минимизация булевых функций, карты Карно и т. п. , ну разные постановки задач. А какой у вас пример тоже непонятно. Может просто отсеять человека хотят и бюджетное место высвободить.