Анна Платонова

Ищю игроков которые хотят заработать!

Кто хочет заработать! Вы играете в игру Warface на аккаунте (новом, создаете вы по моей ссылке)! когда вы доходите до 10 ранга даю 80р когда до 20ранга даю 200р когда до 30ранга даю 350р! Аккаунт остается ваш! Кого заинтересовало вот мой скайп: sasha-9923

Сергей Куртинец

крутая тактика. У меня хватало мозгов тупо другов приглашать