Лестат Маланин

ищу людей которые хотят в майнкрафт по хамачи, добавляйтесь в скайп Dyren1747

Семен Бычков

Чё делать будем?

Nina Rudnaya

а если скайпа нету? 😄

Одна Такая

Привет хотите на новый сервер майнкрафт 1.4.5?Сегодня тестирование будет.
Вот кстати форум: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юля Климова

люди могу сделать скидку на аренду сервера майнкрафт всего 20р за слот. пишите в скайп alex83alex