Перизат

Майнкрафт, проблема с хамачи

Майнкрафт, проблема с хамачи. Раньше у подруги до переустановки ее Windows я могла к ней заходить через локальную сеть тоесть путем ввода ее IP хамачи, а щас не могу но она ко мне может заходить. Подскажите в чем проблема, и как решить?

Вопрос больше не актуален, спасибо Vad Os (у)

Zaza Badurashvili

бли, я первый раз прочитал так: Майнкрафт, проблема с хачами.

Мерим Сыдыгалиева

Создайте просто свой сервер, он спокойно будет работать на пиратках без всяких тупых хамачи и танглов, только если вайфай, то про сервер забудте.

Ольга Дегтярь

Проверьте firewall,может там заблокировано, или переустановите хамачи)