Ирина Салахова

не разгибаеться палец безымянный

как разработать сухожилье (застоявшее около года) на безымянном пальце первой фаланги на разгибании?

Светлана

Никак, я так и не разработала, у меня уже 4 года. Сказали, что поможет повторная операция. Плохо сшили по ходу.

Ev
Evgeshabright

Разминать надо было начинать через месяц-два, максимум три после операции! Сейчас процесс пойдет много сложнее! Сначала парафин (озокерит) , потом разработка до средней боли!