Николай Кадушкин

наверняка баян. но все же помогите, где в Нижнем Новгороде можно послушать наушники перед покупкой. и какие посоветуете?

ко второй части вопроса. интересуют мониторы, как вариант беспроводные до 5 тр.
перед покупкой хочу обязательно послушать.

Салават Хероев

да везде, как же тебе не провереные отдадут)

Евгений Алёхин

почти все наушники, за исключением очень дорогих - в блистерной упаковке. .
врядли тебе дадут вскрыть несколько штук. .
потом видно будет, что упаковка вскрывалась. . и их уже врядли купят..

Артем Бoчков

Я покупаю только филипс, в том числе дешевые, если это Вам поможет. У них превосходные басы.