Ан
Антон

Новая украинская народная честная прокуратура без коррупции?

Честные люди лица СКРЫВАЮТ! ! Потому что в дверь потом может постучать НКВД

Stasevich Parketisto

Тройка. Проходили...

Александр Палютин

Это которая будет расстреливать на месте?

Наташа Метельская

честные люди лица не скрывают)

Иван

В том то и дело, что у них (ни у тех ни у этих) нет программы "перестройки" .Прокуратура, это орган контроля за чиновниками созданый Петром-1.А. сейчас прокуратура превратилась в преступную организацию обвинения. Просто обвинения. Ты- невиноват, а тебя обвиняют. прокуроры. Просто так. работа у них такая. И, даже если не могут обвинить и обвинения обсурдны, всё равно судья судит и предъявляет. и карает.
А. должно быть.... на нормальный толк. . по другому. Следователь (и не один) должен предъявлять обвинение. Он вёл дело, он всё знает. А у нас (и там и тут) следователь даже на суд не приходит (имеет право) . Прокуратуру надо реаргонизовывать в орган защиты граждан, например. Или ликвидировать нафиг.... (например) . Адвокатуру-ОТМЕНИТЬ НАДО ВООБЩЕ. Т. к. , адвокатура, это абсолютно коррупционный орган. Любой знает. кто столкнулся. что деньги судье дают через адвоката. (напрbмер) . А. у них (и у тех и у этих) , даже программы такой нет.
Здравствуйте! Я-кондидат в Президенты.)))))))))