Mu
Munir

На хрена Европе под боком гражданская война?

Ки
Кирилл

а что? Мешает им "штоле" ?? За океаном все спланировали а Европа у них на коротком поводке

Ал
Алёнка

Ну не у России же они будут закупать новые машины, стройматериалы и пр. , и пр. ..

Ни
Никита

так как Украина не член ЕС то на гражданскую войну всем пох, на курсе евро она не скажется. Евробанки будут субсидировать обе стороны, а по окончании тусни попросят должок с % ))