Яна Голдинська

кто ехал из Украины в Россию в эти дни на поезде? как там на вокзалах? пропускают ли поезда, ведут ли на вокзалах боевые

действия?

Руслан Исаев

Ничего на вокзалах не ведут. Вечером остановили движение поездов Киев - Львов.

Марина Миланович

Нет, активных боевых действий не ведут, только граждан Молдавии ссаживают с поездов и вешают на столбах.