Кирилл Отдельнов

Посоветуйте пожалуйста хороший 4* отель в Египте, в Шарм-эль-Шейхе. Критерий: удобный вход в море и хорошее питание

Эл
Элен

В Шарме почти везде входы с понтонов. В лагуне, где вход по песку, видел только на пляже, на который привозят-то есть не отельный..

Виктория

Бич Альбатрос. Отличное питание. Вход в море-песок очень рекомендую.

Энже

Прсоединяюсь к Ольге : Бич Альбатрос, и рядом же, в той же бухте Сети шарм.