At
Aton

А кто сказал, что Канада выйдет? Пока ещё ничего не известно. Олимпиада вся полна сюрпризов, особенно в Хоккее!

Анна Мурашова

Какая уже разница, пройдет Канада или нет? Типа "пусть соседу будет еще хуже, чем мне"?

Евгений Бехтерев

2:1 уже. но надо признать латыши вполне себя показали.

Анастасия Тихомирова

Нет, Канада, все таки возьмет свое. Класс, есть класс, латыши достойно бились и смотрелись на этом турнире