Артур Мухаметзянов

Юленька не расстраивайся все будет хорошо. Проедет на твоей улице на этой неделе грузовик с олимпийскими медалями.

Кристина Кадабецки

Ну и фиг с ней. Я болею за Сотникову. Уж если кто из российских фигуристок заслуживает олимпийскую медаль, так это именно Сотникова, которая ЧЕТЫРЕ раза была чемпионкой России, два раза выигрывала серебро ЧЕ! Человек пашет в фигурном катании уже много лет. А кто такая Липинская? Выскочка на один день.