Игорь Гоцман

В каком интернет магазине хороший выбор аксессуаров и сувениров?

Иришка Ласковая

Аксессуары тут посмотри: http://www.wildberries.ru/ - и мужские, и женские. Выбор большой и разнообразый, качество очень приличное, точнее все "от фирмы". Цены при этом реально дешевле чем в простой рознице - проверено на себе! Там же и кое-что из сувениров посмотреть можно, вообще много всего.

Ев
Евгений

посмотри на цена24.ру

Наиль Садреев

Мой-цвет. рф

Марина

Отличные аксессуара посмотри вот тут brands-market.ru. Постоянно здесь беру, качество хорошее, и доставка у них быстро работает. Соотношение цены и качества, фантастическое! Среди всего разнообразия сайтов, у меня он на первом месте.