Mustafa A

В каком цвете вам больше нравится эта модель часов?

Александр Горбачев

3 ий вариант выглядет чётко потому что не бросается в глаза и разница цветов меньше. Всё видно более отчётливо не напрягая глаза. Тем более вот белое кому понравилось не думайте дибилы что оно таким белом там будет . На крайняк серовато белым а это говноцвет. А чёрный тяжело читается как тут заметил один имбицил неправильно расставив рамки на белое. .
Вы ссука не понимаете принцип резкости тогда и убейтесь НАХУЙ ебланы!

Руслан Юмаев

белый циферблат лучше всего. ИМХО - черный тяжело читается, золотистый - циганщина

Роман Семененко

Первый, но на втором, циферблат смотрибельнее

Konstantin Malichenko

третий самый прикольный

Сергей Романченко

третий клёвый. Черный сливается, с белым может потемнеть!