Maria Tolkacheva

Здравствуйте, подскажите кто разбирается в часах, что это за модель?

Лично мне напоминают Tag Heuer, может кто определит точно и фото предоставит? Спасибо.

Се
Сергей

Восток. Командирские.

Геннадий

Да, что по этому кусочку, что видно, можно сказать. Сейчас такие часы очень популярны и соответственно присутствуют в коллекциях многих известных и не очень брендов. Посмотрите в интернет магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye там много похожих увидите