Равшан Азимов

В помощь мудозвону. кто знает, чем и главное КАК ИМЕННО склеить оргстекло?

в подарочном сувенире, шар с блестками, обнаружена "течь", вода с глицерином в сговоре и стремительно покидает просторы отведенной им емкости.

Дмитрий Дорофеев

Полиметилметакрилат (оргстекло) клеется дихлорэтаном. В дихлорэтане растворить стружку или опилки оргстекла. Приготовленным клеем и клеют оргстекло, предварительно зачистив склееваемую поверхности, Глянцевые поверхности клеются плохо и не прочно.

Богдан

прозрачным Моментом

Ерег@ Dеgтяреv

есть таой растворитель, очень ядовитый, дихлорэтан . им и клеют.

Ваня Канин

Это не оргстекло, прозрачная пластмасса скорее всего. Перед склеиванием трещину надо обезжирить, исключить попадание бурды из внутренней полости на склеиваемые поверхности (клеить можно любым моментным клеем из маленьких тюбиков). Подумай, насколько это реально-может проще выбросить.