Евгения Журавлева

Что такое оргстекло?

Стас Кор

Органи́ческое стекло́ (оргстекло́), или полиметилметакрилат (ПММА) — синтетический полимер метилметакрилата, термопластичный прозрачный пластик, продаваемый под торговыми марками плексиглас, лимакрил, перспекс, плазкрил, акрилекс, акрилайт, акрипласт и др. , также известный под названием акриловое стекло, акрил, плекс.

Дмитрий

Органи́ческое стекло́ (оргстекло́), или полиметилметакрилат (ПММА) — синтетический полимер метилметакрилата, термопластичный прозрачный пластик

Алексей

скажу по простому пластмассовое стекло ))