Даха

чем заменить оргстекло

вобщем нужна пластмассовая дощечка, прозрачная, толщиной 1-2 мм, размером 15см на 40 гдето ( разбилось стекло на приборке) . хотел из оргстекла вырезать, а в моей деревне не точто его нет, а про него даже не слышали. продавцы при слове оргтекло думают что это какоето необычное стекло, про то что это пластмаска им даже в голову не приходит. чем можно заменить? может чтото подобное в какихнить строительных панелях есть? или гдето еще, что подскажите?

Дмитрий Черненко

Щиток приборов от газели.

Валентин Великий

Поликарбонат. Но если у вас там оргстекла не знают, то поликарбонат - вообще космос.. . Натяните бычий пузырь при свете лучины.

Сергей

Полистирол

Максим Лямин

интересная у вас деревня инет есть а орг стекло не знают. поищите в хоз магазинах изделия из такого материала или в посудных к примеру хлебница или поднос. . сейчас пластиковой посуды полно

Наташа Никифорова

вольфыч, вставь фанэрку, не парься)))