Юлия

оргстекло или прозрачный пластик?

Подскажите. Мне нужно изготовить изделие на заказ из оргстекла или пластика, чтобы хорошо пропускало УФ лучи (лампа для наращивания ногтей) . Из чего лучше сделать? Нужно, чтобы очень хорошо проходили насквозь УФ лучи, прозрачное.

...пластик вроде не очень пропускает уф лучи. . или есть разновидности?

Паша

Вопрос звучит как: "Что лучше горит: дерево или берёза? ")))
Оргстекло - тоже пластик...)) ) http://otvet.mail.ru/question/77588360/
И полиметилметакрилат и поликарбонат пропускают УФ-излучение.

Opt

пластик