Виктория Манухина

Альтернатива тонкому оргстеклу?

Какую прозрачную или уже белую хрень можно использовать для поверхности мольберта для маркера или мемори доски? ЗЫ: Орг стекло толщиной 2 мм стоит около 15 баксов за квадрат. А мне надо даже меньше 1 мм, т. к. будет жесткая подложка. , но чтоб маркер для досок также легко стирался... (ну и цена... ) Кто знает точно, подскажите пожалуйста!! ! Заранее спасибо!!!

Кристина Ермакова

Есть такой пластик его в картины вставляют в место стекла такой тоненький меньше 1 мм.

Сергей Сазонов

Поликарбонат.

Светлана Целяпина

китайский пластик рекламный 1мм-3кв за 20баксов, спроси в рек агентстве