Дмитрий Тарабрин

Подскажите можно ли снимать клипы на камеру D3100 NIKON ??

Хотим клип на реп записать, хороший и качественный, и думаем можно ли на него снять качественно!

Лена Шаймардянова

На Nikon D3100? В РП этого аппарата об этом умалчивает?
Нах, тогда, по-твоему, в РП поместили раздел "Запись и просмотр видеороликов"?

Давид Санадзе

можно. Даже на телефон можно. Видео пишет? Пишет. Значит можно.

117 Пилот

Можно. Картинка, конечно, паршивенькая будет, но можно сказать, типа - андеграунд

Светлана Sova Соловей

Приналичии хорошего света и умении им пользоваться - можно. Только дорого.

Гу
Гузель

Все зависит от понятия "качественно". Втут выкладывают телефонные качественные шедевры. Попроси их. Сделают качественно на телефон.

Игорь Пягай

вспомни клип белая стрекоза от квест пистолс, они его на мобильный телефон снимали, так что дерзай 🙂

Tatiana R

А почему бы и нет?

Галина Солодухина

Ролики по 10 минут, для клипа хватит, а вот со звуком, будет плохо. Подключить внешний стереомикрофон нельзя, видео записывается с монофоническим звуком.