Же
Женя

От какого срока будет идти исковая давность?

Штраф ГИББД был выписан 15.08.2011 г, через 1,5 года в апреле 2013 г приставы прислали исполнительный лист, ни от суда ни других док-ов на протяжение 1,5 лет не получала

Далер Джабаров

Ну какая ж вам уже исковая давность? У вас уже исполнительное производство началось. От суда вы ничего и не получите, т. к. суд тут не нужен, само гаишное постановление о наложение штрафа является исполнительным документом, на основании которого приставы производят принудительное взыскание.